Fermer
art_track
12
Новости
chevron_right
9
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
13
Мужской рейтинг
chevron_right
9
Женский рейтинг
chevron_right
12
Турниры
chevron_right
5
Видео
chevron_right
12
Фотографии
gamepad
6
Прогноз на игру
chevron_right
6
Моя информация
chevron_right
7
Сделать ставку
chevron_right
7
Мои прогнозы
chevron_right
5
Рейтинг
chevron_right
7
Правила
forum
5
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Четверг 28 марта
Пятница 29 марта (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Понедельник 25 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Яркие моменты великолепной победы Гарсии над Гауфом в 4-м круге турнира в Майами
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
12:04
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Gea п. Фонини
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Популярность
Надаль
47,017 Фаны
Джокович
43,164 Фаны
Федерер
41,155 Фаны
Зверев А.
24,629 Фаны
Carlos Alcaraz
21,582 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,294 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,959 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,306 Фаны
Full ranking
7
6
Зверев А.
5
3
Marozsan F
0
1
40
Stakusic M
1
6
40
Podoroska N
2
1
00
Bondar A
1
6
00
Jones F
3
7
00
Elias G
5
5
00
Sanchez Izquierdo N
5
15
Dellien M
5
40
Soto M
3
15
Sakamoto P
1
30
Luz O
0
3
15
Leonard M
1
6
30
Rouvroy M
Пт 29
C.Alcaraz
в 00:00
Димитров
2016
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2010
2009
2007
2006
Прага 2016
WTA International - Для 25 до 30 апреля
19:54:56
16°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 23 апреля
1
KOUKALOVA
, Klara
HESSE
, Amandine
Александрова
Каратанчева
VOGT
, Stephanie
Комардина
WC
BERANKOVA
, Karolina
5
Кырстя
2
Чирико
KICHENOK
, Nadiia
SMITKOVA
, Tereza
EGUCHI
, Misa
DZALAMIDZE
, Natela
MARTINCOVA
, Tereza
Кинг
8
KANIA-CHOD
, Paula
3
Голубич В
WC
HRUNCAKOVA
, Viktoria
STEFKOVA
, Barbora
SESTINI HL
, Andrea
KAMENSKAYA
, Victoria
Минелла М
DODIN
, Oceane
7
JOROVIC
, Ivana
4
TIG
, Patricia Maria
Раззано
WC
VANKOVA
, Katerina
Шапатава
WC
SLOVAKOVA
, Anna
IRIGOYEN
, Maria
KREJCIKOVA
, Barbora
6
BONAVENTUR
, Ysaline
HESSE
64 06 76
3
Каратанчева
61 26 76
5
Комардина
75 76
2
Кырстя
61 60
Чирико
60 63
SMITKOVA
75 62
DZALAMIDZE
75 61
Кинг
61 60
HRUNCAKOVA
75 64
SESTINI HL
62 62
Минелла М
64 63
DODIN
75 75
Раззано
62 64
Шапатава
46 75 30 ab
IRIGOYEN
64 64
KREJCIKOVA
16 61 62
HESSE
63 36 64
Кырстя
64 64
SMITKOVA
63 63
Кинг
75 63
SESTINI HL
67
5
64 62
DODIN
62 64
Раззано
76
7
63
KREJCIKOVA
61 60
Кырстя
76
2
46 62
Кинг
61 63
DODIN
62 62
Раззано
63 62
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
0 Баллы
K 3-й тур
18 Баллы
2,100 $
K 2-й тур
12 Баллы
1,020 $
K 1-й тур
1 Баллы
600 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Koukalova K
K 1-й тур
2
Чирико
K 2-й тур
3
Голубич В
K 1-й тур
4
Tig P
K 1-й тур
5
Кырстя
6
Bonaventure Y
K 1-й тур
7
Jorovic I
K 1-й тур
8
Kania-Chodun P
K 1-й тур
Топ 5
+ Все
1
Viking76Ninow
19
pts
2
Alaingab71
18
pts
3
kandys
18
pts
4
bounty75
18
pts
5
karadzhova
17
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple