Fermer
art_track
10
Новости
chevron_right
11
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
10
Мужской рейтинг
chevron_right
13
Женский рейтинг
chevron_right
14
Турниры
chevron_right
11
Видео
chevron_right
5
Фотографии
gamepad
12
Прогноз на игру
chevron_right
8
Моя информация
chevron_right
8
Сделать ставку
chevron_right
9
Мои прогнозы
chevron_right
6
Рейтинг
chevron_right
10
Правила
forum
13
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Понедельник 29 апреля
Вторник 30 апреля (начало в 05:00)
Результаты
Понедельник 29 апреля
Воскресенье 28 апреля
Суббота 27 апреля
Пятница 26 апреля
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Мадрид
Cagliari
Aix en Provence
Мадрид
Lleida
Saint-Malo
Предстоящие турниры
Рим
Бордо
Turin
Parme
Paris
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Гуанчжоу
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Предстоящие турниры
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Прага
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Воспоминания - когда Федерер выиграл единственный в истории тенниса титул на голубой глине. Вот самые яркие моменты его финального матча с Бердыхом в Мадриде в 2012 году.
Рууд ошеломил Джоковича, одержав свою самую крупную победу на турнире ATP! Самые яркие моменты второго полуфинала в Монте-Карло.
Финальный матч Рууд - Циципас на глиняном корте Барселоны
Рафаэль Надаль ошеломляет своей победой в матче с Алексом Де Минауром! | Мадрид 2024
Последнее видео
04:03
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Bai п. Shimizu
6/4, 6/0
599 rank difference
Популярность
Надаль
47,934 Фаны
Джокович
43,727 Фаны
Федерер
41,177 Фаны
Зверев А.
25,069 Фаны
Carlos Alcaraz
22,113 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,309 Фаны
Уильямс С
10,190 Фаны
Iga Swiatek
10,139 Фаны
Мугуруса
8,428 Фаны
Кербер
8,349 Фаны
Full ranking
0
15
Mensik J
1
40
Auger-Aliassime F
1
6
00
Надаль
2
1
00
Cachin P
6
2
Gauff C
6
1
Киз
5
7
40
Andreeva M
4
6
30
Paolini J
5
6
00
Burel C
2
3
00
Jacquemot E
0
2
30
Zakharova A
2
6
00
Naef C
3
6
00
Kawa K
4
7
15
Sonmez Z
3
6
Chidekh C
6
7
Багнис
C.Norrie
скоро начнётся...
C.Ruud
Сегодня
S.Bejlek
в 17:30
E.Rybakina
Сегодня
J.Sinner
в 20:00
P.Kotov
Сегодня
D.Collins
в 21:30
Соболенко
2012
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
Париж 2012
ATP Masters 1000 - Для 29 октября до 4 ноября
17:18:45
8°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 27 октября
1
Фонини
WC
DASNIERES
, Jonathan
Дарсис
8
Димитров
2
Гоффин
Беранкис
WC
OUANNA
, Josselin
10
Гарсия-Лопез
3
MATOSEVIC
, Marinko
Баутиста Агут
Эбден
11
GIMENO-TRA
, Daniel
4
Лацко
SIJSLING
, Igor
Бекер
12
KUBOT
, Lukasz
5
Фалла
Кузнецов
WC
ROGER-VASS
, Edouard
7
HANESCU
, Victor
6
SOEDA
, Go
WC
SERRA
, Florent
TURSUNOV
, Dmitry
9
Янович
DASNIERES
61 57 60
Димитров
76
5
76
4
Беранкис
64 63
Гарсия-Лопез
64 67
5
75
Баутиста Агут
63 63
GIMENO-TRA
75 62
SIJSLING
36 64 64
Бекер
64 76
7
Фалла
76
8
46 76
3
HANESCU
63 36 75
SERRA
63 62
Янович
62 64
Димитров
62 76
2
Гарсия-Лопез
76
1
76
6
Баутиста Агут
62 61
SIJSLING
64 61
Фалла
46 76
5
64
Янович
62 64
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
25 Баллы
8,885 €
K 2-й тур
16 Баллы
1,965 €
K 1-й тур
0 Баллы
1,000 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Фонини
K 1-й тур
2
Гоффин
K 1-й тур
3
Matosevic M
K 1-й тур
4
Лацко
K 1-й тур
5
Фалла
6
Soeda G
K 1-й тур
7
Hanescu V
K 2-й тур
8
Димитров
Топ 5
+ Все
1
Ttolie
40
pts
2
fx1307
39
pts
3
Alex L
39
pts
4
Supprimer
37
pts
5
Maia
37
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple