Fermer
art_track
11
Новости
chevron_right
15
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
14
Мужской рейтинг
chevron_right
8
Женский рейтинг
chevron_right
8
Турниры
chevron_right
14
Видео
chevron_right
13
Фотографии
gamepad
13
Прогноз на игру
chevron_right
12
Моя информация
chevron_right
11
Сделать ставку
chevron_right
10
Мои прогнозы
chevron_right
12
Рейтинг
chevron_right
9
Правила
forum
13
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Пятница 10 мая (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 9 мая
Среда 8 мая
Вторник 7 мая
Понедельник 6 мая
Турниры
Предстоящие турниры
Рим
Бордо
Turin
Рим
Parme
Paris
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Прага
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Предстоящие турниры
Тайбэй
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Видеозапись финального матча Ига Святек - Сабаленка на глиняном корте в Мадриде
Полуфинальный матч Оже-Алиассим - Лехека на глиняном корте в Мадриде
Рублев против Оже-Алиассима, драматическая концовка матча 2-го раунда в Роттердаме
Рублев vs Оже-Алиассим в финале на глиняном корте в Мадриде
Медведев выбывает из борьбы с Лехекой в четвертьфинале турнира в Мадриде. Самые яркие моменты матча.
Последнее видео
08:06
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Berrettini п. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 rank difference
Популярность
Надаль
48,155 Фаны
Джокович
43,818 Фаны
Федерер
41,181 Фаны
Зверев А.
25,135 Фаны
Carlos Alcaraz
22,225 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,306 Фаны
Iga Swiatek
10,235 Фаны
Уильямс С
10,189 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Кербер
8,364 Фаны
Full ranking
3
6
00
Лайович
3
3
00
Sonego L
1
3
6
00
McDonald M
2
6
4
00
Karatsev A
4
00
Altmaier D
4
00
Nardi L
Пт 10
Джокович
в 19:00
C.Moutet
2024
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Мужчины
Женщины
Мадрид 2024
WTA 1000 - Для 23 апреля до 5 мая
23:45:08
21°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Понедельник 22 апреля
1
OSORIO
, Camila
DANILOVIC
, Olga
PARRIZAS D
, Nuria
24
NIEMEIER
, Jule
Alt
PONCHET
, Jessika
MANDLIK
, Elizabeth
WC
MARISTANY
, Guiomar
15
GRACHEVA
, Varvara
3
MINNEN
, Greet
SEMENISTAJ
, Darja
ARANGO
, Emiliana
18
RAKHIMOVA
, Kamilla
4
CRISTIAN
, Jaqueline
KESSLER
, Mccartney
Alt
ZAKHAROVA
, Anastasia
16
Гаврилова
5
DODIN
, Oceane
WC
ROMERO GOR
, Leyre
RIERA
, Julia
20
Эррани
6
MASAROVA
, Rebeka
Викери
LIU
, Claire
13
BOUZAS MAN
, Jessica
7
Пера
PIGOSSI
, Laura
PARKS
, Alycia
19
ZARAZUA
, Renata
8
CARLE
, Maria
PRESTON
, Taylah
SHARMA
, Astra
21
VOLYNETS
, Katie
9
Зигемунд
WC
GRANT
, Tyra Caterina
WC
MARTINEZ C
, Carlota
23
BONDAR
, Anna
10
TAUSON
, Clara
Срамкова
WC
GEERLINGS
, Ariana
22
BAPTISTE
, Hailey
11
DART
, Harriet
Саснович
Ферро
17
TIMOFEEVA
, Maria
12
Викмайер
BEJLEK
, Sara
WC
BURILLO ES
, Irene
14
BAI
, Zhuoxuan
DANILOVIC
63 75
NIEMEIER
76
9
75
MANDLIK
64 62
GRACHEVA
62 63
MINNEN
36 62 64
ARANGO
64 61
CRISTIAN
76
4
64
Гаврилова
61 57 62
ROMERO GOR
63 61
Эррани
26 60 62
Викери
64 46 61
BOUZAS MAN
62 26 64
Пера
64 62
ZARAZUA
61 61
CARLE
62 75
SHARMA
46 61 64
Зигемунд
46 62 62
MARTINEZ C
63 62
Срамкова
76
6
ab
BAPTISTE
26 61 62
DART
06 63 76
1
TIMOFEEVA
75 36 62
BEJLEK
61 64
BAI
62 67
5
63
DANILOVIC
64 64
GRACHEVA
61 61
ARANGO
26 76
8
61
CRISTIAN
64 26 62
Эррани
75 46 61
BOUZAS MAN
76
5
62
Пера
63 62
CARLE
63 75
Зигемунд
61 62
BAPTISTE
62 60
DART
46 63 75
BEJLEK
64 16 63
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
30 Баллы
K 2-й тур
20 Баллы
4,025 €
K 1-й тур
2 Баллы
2,600 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Osorio C
K 1-й тур
3
Minnen G
K 2-й тур
4
Cristian J
5
Dodin O
K 1-й тур
6
Masarova R
K 1-й тур
7
Пера
8
Carle M
9
Зигемунд
Топ 5
+ Все
1
Coocoun
62
pts
2
Moebius
57
pts
3
Jeanbaltringue
53
pts
4
clfclf
51
pts
5
kak40
49
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple