Fermer
art_track
14
Новости
chevron_right
5
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
5
Мужской рейтинг
chevron_right
5
Женский рейтинг
chevron_right
5
Турниры
chevron_right
12
Видео
chevron_right
13
Фотографии
gamepad
9
Прогноз на игру
chevron_right
13
Моя информация
chevron_right
10
Сделать ставку
chevron_right
15
Мои прогнозы
chevron_right
9
Рейтинг
chevron_right
5
Правила
forum
11
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Суббота 29 июня
Понедельник 1 июля (начало в 12:00)
Результаты
Суббота 29 июня
Пятница 28 июня
Четверг 27 июня
Среда 26 июня
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Majorque
Eastbourne
Bad Hombourg
Истбурн
Предстоящие турниры
Уимблдон
Уимблдон
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Alcaraz / Swiatek
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Милан
Ibague
Brussels
Bakio
Hillcrest
Klosters
Satu Mare
Bourg-en-Bresse
Doksy - Stare Splavy
Palma del Rio
Taipei 2
Klosters
Tarvisio
Perigueux
Предстоящие турниры
Bloomfield Hills
Karlsruhe
Brasov
Modène
Troyes
Marburg
Getxo
Laval
Ajaccio
Montpellier
Rome
Getxo
Hillcrest
Stuttgart-Vaihingen
Amstelveen
Nakhon Si Thammarat 2
Hong Kong
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Яркие моменты победы Синнера над Хуркачем на траве в Галле, где он завоевал свой первый титул в ранге первого номера мирового рейтинга.
Яркий момент: Пегула спасает 5 матч-пойнтов в матче с Калинской, чтобы выиграть финал на траве Берлина.
Финальный матч Пола против Мусетти на траве Queen's (Лондон).
Финальный матч Путинцева - Томлянович на траве в Бирмингеме.
Карлос Алькарас победил Джека Дрейпера в Квинсе!
Последнее видео
06:36
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Sultanov п. Kirkin
6/3, 6/4
113 rank difference
Популярность
Надаль
48,881 Фаны
Джокович
44,655 Фаны
Федерер
41,278 Фаны
Зверев А.
26,073 Фаны
Carlos Alcaraz
23,274 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,344 Фаны
Iga Swiatek
10,750 Фаны
Уильямс С
10,212 Фаны
Кербер
8,465 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Full ranking
4
3
Fernandez L
6
6
Касаткина Д
2
2
6
00
Shnaider D
3
6
3
30
Векич
3
15
Ofner S
5
30
Tabilo A
4
6
40
Gomez F
4
3
30
Jianu F
0
6
4
15
Valentova T
2
2
6
30
Jang S
Пн 1
C.Alcaraz
в 14:30
M.Lajal
Пн 1
C.Dolehide
в 17:30
C.Gauff
Пн 1
J.Sinner
в 17:30
Y.Hanfmann
2015
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Дубай 2015
WTA Premier - Для 15 до 21 февраля
17:38:30
21°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Пятница 13 февраля
1
WOLFE
, Jarmila
PEER
, Shahar
EGUCHI
, Misa
11
Фёгеле
2
Лучич-Барони
Alt
ATAWO
, Raquel
Путинцева
12
Дулгеру
3
SMITKOVA
, Tereza
WC
Родионова
WC
Родионова
Alt
ROSOLSKA
, Alicja
4
Джен Шуай
BEYGELZIME
, Yuliya
WC
Найдёнова
15
Дои
5
Гёргес
Минелла М
Дабровски
16
Кудрявцева
6
Веснина
Alt
SPEARS
, Abigail
Козлова
14
Конюх
7
Синякова
BYCHKOVA
, Ekaterina
Панова
10
Бабош
17
Родина
WC
AL NABHANI
, Fatma
Кукова
13
Ван Цян
WOLFE
62 46 63
EGUCHI
46 61 64
Лучич-Барони
62 64
Дулгеру
46 75 63
Родионова
46 61 42 ab
Родионова
61 61
BEYGELZIME
63 34 ab
Найдёнова
Forfait
Гёргес
36 64 63
Дабровски
64 62
Веснина
76
3
63
Козлова
64 63
Синякова
60 46 61
Бабош
64 64
Родина
63 61
Ван Цян
62 46 62
WOLFE
62 62
Лучич-Барони
57 62 62
Родионова
62 01 ab
BEYGELZIME
75 61
Дабровски
64 36 63
Козлова
76
5
64
Бабош
61 46 61
Ван Цян
61 46 62
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
30 Баллы
7,474 $
K 2-й тур
20 Баллы
3,820 $
K 1-й тур
1 Баллы
1,965 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Wolfe J
2
Лучич-Барони
3
Smitkova T
K 1-й тур
4
Джен Шуай
K 1-й тур
5
Гёргес
K 2-й тур
6
Веснина
K 2-й тур
7
Синякова
K 2-й тур
10
Бабош
Топ 5
+ Все
1
Zebulon 84
42
pts
2
Mkola
41
pts
3
federerforever
37
pts
4
Nephtys
37
pts
5
celinemars
36
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple