Fermer
art_track
11
Новости
chevron_right
8
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
14
Мужской рейтинг
chevron_right
13
Женский рейтинг
chevron_right
13
Турниры
chevron_right
5
Видео
chevron_right
9
Фотографии
gamepad
14
Прогноз на игру
chevron_right
12
Моя информация
chevron_right
15
Сделать ставку
chevron_right
15
Мои прогнозы
chevron_right
5
Рейтинг
chevron_right
5
Правила
forum
9
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Пятница 29 марта
Результаты
Пятница 29 марта
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Григор Димитров GOD MODE против Карлоса Алькараса! | Miami 2024 Highlights
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
04:45
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Nicod п. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Популярность
Надаль
47,018 Фаны
Джокович
43,171 Фаны
Федерер
41,154 Фаны
Зверев А.
24,652 Фаны
Carlos Alcaraz
21,608 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,295 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,968 Фаны
Мугуруса
8,424 Фаны
Кербер
8,309 Фаны
Full ranking
7
00
Gea A
6
00
Herbert P
6
00
Hassan B
3
00
Garin C
2
6
00
Varillas J
2
4
40
Оливейра
3
6
00
Bayerlova M
6
1
00
Makarova E
1
00
Hesse A
6
00
Lodikova D
5
6
4
00
Serdarusic N
4
2
6
15
Serafini M
Сегодня
Медведев Д.
в 20:00
J.Sinner
Сб 30
Димитров
в 00:00
Зверев А.
2020
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1974
Вена 2020
ATP 500 - Для 26 октября до 1 ноября
16:58:06
11°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 24 октября
Alt
SOARES
, Bruno
BYE
Alt
Рам
8
BALAZS
, Attila
2
Басилашвили
Гомбос
Alt
SACHKO
, Vitaliy
7
HERBERT
, Pierre-Hugues
3
SONEGO
, Lorenzo
WC
MIEDLER
, Lucas
WC
PICHLER
, David
5
Бедене
4
Эдмунд
JUNG
, Jason
WC
ERLER
, Alexander
6
Поспешил
SOARES
BALAZS
75 61
Гомбос
76
2
62
SACHKO
16 64 63
SONEGO
64 63
Бедене
60 64
JUNG
67
2
64 62
Поспешил
36 63 62
BALAZS
62 64
Гомбос
57 64 64
Бедене
62 46 75
Поспешил
76
1
36 63
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
20 Баллы
12,225 €
K 2-й тур
10 Баллы
1,375 €
K 1-й тур
0 Баллы
760 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
2
Басилашвили
K 1-й тур
3
Sonego L
K 2-й тур
4
Эдмунд
K 1-й тур
5
Бедене
6
Поспешил
7
Herbert P
K 1-й тур
8
Balazs A
Топ 5
+ Все
1
BlastingT
30
pts
2
Yagami
28
pts
3
supasteevo
27
pts
4
labalade
26
pts
5
Kim_
26
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple