Fermer
art_track
12
Новости
chevron_right
9
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
15
Мужской рейтинг
chevron_right
12
Женский рейтинг
chevron_right
7
Турниры
chevron_right
8
Видео
chevron_right
10
Фотографии
gamepad
7
Прогноз на игру
chevron_right
13
Моя информация
chevron_right
11
Сделать ставку
chevron_right
11
Мои прогнозы
chevron_right
13
Рейтинг
chevron_right
9
Правила
forum
14
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Пятница 10 мая (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 9 мая
Среда 8 мая
Вторник 7 мая
Понедельник 6 мая
Турниры
Предстоящие турниры
Рим
Бордо
Turin
Рим
Parme
Paris
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Прага
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Предстоящие турниры
Тайбэй
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Видеозапись финального матча Ига Святек - Сабаленка на глиняном корте в Мадриде
Полуфинальный матч Оже-Алиассим - Лехека на глиняном корте в Мадриде
Рублев против Оже-Алиассима, драматическая концовка матча 2-го раунда в Роттердаме
Рублев vs Оже-Алиассим в финале на глиняном корте в Мадриде
Полуфинальный матч Сабаленка - Рыбакина на глиняном корте в Мадриде
Последнее видео
12:56
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Berrettini п. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 rank difference
Популярность
Надаль
48,155 Фаны
Джокович
43,818 Фаны
Федерер
41,181 Фаны
Зверев А.
25,135 Фаны
Carlos Alcaraz
22,225 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,306 Фаны
Iga Swiatek
10,235 Фаны
Уильямс С
10,189 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Кербер
8,364 Фаны
Full ranking
Следующий
Онлайн
Сегодня
Зверев А.
в 14:30
A.Vukic
Сегодня
M.Kecmanovic
в 15:30
C.Ruud
Сегодня
K.Volynets
в 18:00
Соболенко
Сегодня
Джокович
в 19:00
C.Moutet
2023
2023
Olbia 2023
ATP CH 125 - Для 16 до 22 октября
02:58:32
20°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Воскресенье 15 октября
1
BOURGUE
, Mathias
WC
CASTELLETT
, Luigi
PR
WEIGHTMAN
, Oscar
10
NIJBOER
, Ryan
2
KASNIKOWSK
, Maks
Alt
PRASHANTH
, N Vijay Sundar
Alt
KADHE
, Arjun
9
ORLOV
, Vladyslav
3
JACQUET
, Kyrian
Alt
CHANDRASEK
, Anirudh
PICCHIONE
, Andrea
12
SORIANO BA
, Adria
4
Копил М.
WC
DI NATALE
, Gian Matias
WC
SALOMONE
, Federico
7
STROMBACHS
, Robert
5
FORTI
, Francesco
Alt
BACALONI
, Andrea
FOREJTEK
, Jonas
8
ORADINI
, Giovanni
6
BERTOLA
, Remy
WC
BULDORINI
, Peter
MORAING
, Mats
11
IANNACCONE
, Federico
BOURGUE
63 64
NIJBOER
26 76
5
64
KASNIKOWSK
63 64
ORLOV
60 63
JACQUET
62 62
PICCHIONE
16 63 64
Копил М.
64 64
STROMBACHS
62 75
FORTI
61 64
ORADINI
63 62
BERTOLA
64 60
MORAING
62 46 64
BOURGUE
62 75
ORLOV
46 76
4
64
JACQUET
61 32 ab
Копил М.
62 46 75
FORTI
64 63
BERTOLA
64 ab
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
5 Баллы
K 2-й тур
2 Баллы
710 €
K 1-й тур
0 Баллы
355 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Bourgue M
2
Kasnikowski M
K 2-й тур
3
Jacquet K
4
Копил М.
5
Forti F
6
Bertola R
7
Strombachs R
K 2-й тур
8
Oradini G
K 2-й тур
Топ 5
+ Все
1
coco31cr
22
pts
2
Jef1990
18
pts
3
leodu30
15
pts
4
Willyyyy
14
pts
5
seigneur2008
12
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple