Fermer
art_track
13
Новости
chevron_right
13
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
5
Мужской рейтинг
chevron_right
5
Женский рейтинг
chevron_right
14
Турниры
chevron_right
13
Видео
chevron_right
7
Фотографии
gamepad
15
Прогноз на игру
chevron_right
7
Моя информация
chevron_right
7
Сделать ставку
chevron_right
15
Мои прогнозы
chevron_right
13
Рейтинг
chevron_right
6
Правила
forum
7
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Воскресенье 19 мая
Результаты
Воскресенье 19 мая
Суббота 18 мая
Пятница 17 мая
Четверг 16 мая
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Рим
Бордо
Turin
Рим
Parme
Paris
Предстоящие турниры
Женева
Lyon
Страсбург
Марракеш
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Тайбэй
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Предстоящие турниры
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Джокович ошеломлен Табило! Самые яркие моменты 3-го раунда между сербом и чилийцем на римской глине (Masters 1000)
Алькарас празднует свой 21-й день рождения. Поднимите глаза и посмотрите на 21 лучший снимок испанца!
Надаль против Бергса, Фоньини против Эванса, Арнальди против Майота, Дрейпер против Корика и Оже-Алиассим/Тиафоэ против Шелтона/Бублика. Вот основные моменты второго дня в Риме (Masters 1000)
Полуфинальный матч Зверев - Табило на глиняном покрытии в Риме (Masters 1000)
Видеозапись финального матча Ига Святек - Сабаленка на глиняном корте в Мадриде
Последнее видео
05:25
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Oetzbach п. Iannaccone
6/3, 7/5
546 rank difference
Популярность
Надаль
48,317 Фаны
Джокович
43,945 Фаны
Федерер
41,190 Фаны
Зверев А.
25,275 Фаны
Carlos Alcaraz
22,312 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,339 Фаны
Iga Swiatek
10,355 Фаны
Уильямс С
10,192 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Кербер
8,399 Фаны
Full ranking
5
7
00
Baez S
2
6
15
Nagal S
0
6
15
Muller A
1
4
15
Гаске
3
3
6
30
Калинина
2
6
3
30
Павлюченкова
4
30
Sorribes Tormo S
2
00
Dart H
5
3
00
Musetti L
6
6
15
Passaro F
3
6
30
Fils A
0
2
15
Martinez P
1
2
15
Navarro E
1
6
30
Shnaider D
1
3
00
Curmi F
4
6
00
Cengiz B
5
30
Puttergill C
5
40
Seggerman R
2
6
15
Ferreira Silva F
1
4
15
Potenza L
2
6
30
Wiedenmann L
0
3
30
Kivattsev K
1
4
00
Kelm Y
4
6
30
Dzhavakian Y
4
3
7
15
Lobanov A
2
6
5
30
Bouzige M
D.Parry
скоро начнётся...
Свитолина
Сегодня
Зверев А.
в 17:00
N.Jarry
Пн 20
F.Marozsan
в 11:30
A.Shevchenko
2016
2016
2015
2014
2013
Катовице 2016
WTA International - Для 4 до 10 апреля
15:41:57
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 2 апреля
1
Козлова
IRIGOYEN
, Maria
WC
KULIK
, Wiktoria
WC
VONDROUSOV
, Marketa
Хантухова
WC
CHWALINSKA
, Maja
BURNETT
, Nastassja
8
JOHANSSON
, Mathilde
2
Голубич В
Раззано
Лейкина
JABEUR
, Ons
Ферро
ERAYDIN
, Basak
PITER
, Katarzyna
6
HESSE
, Amandine
3
SMITKOVA
, Tereza
Ивахненко
Мельникова
Александрова
Страхова
KAWA
, Katarzyna
STEFKOVA
, Barbora
5
Богдан
4
Фетт
SHINIKOVA
, Isabella
CADANTU-IG
, Alexandra
Эракович
WC
FALKOWSKA
, Weronika
VORACOVA
, Renata
MALECKOVA
, Jesika
7
Минелла М
Козлова
61 64
VONDROUSOV
61 63
Хантухова
60 62
BURNETT
62 26 75
Голубич В
63 62
JABEUR
62 76
2
ERAYDIN
62 30 ab
HESSE
76
3
64
Ивахненко
62 06 62
Александрова
62 63
Страхова
61 46 64
STEFKOVA
64 76
5
SHINIKOVA
63 62
Эракович
60 76
2
VORACOVA
76
1
64
MALECKOVA
60 10 ab
Козлова
75 75
Хантухова
61 63
Голубич В
62 64
ERAYDIN
76
5
60
Александрова
06 60 63
Страхова
63 64
SHINIKOVA
64 36 61
MALECKOVA
76
4
62
Хантухова
64 64
Голубич В
60 63
Александрова
63 61
SHINIKOVA
62 64
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
18 Баллы
1,925 $
K 3-й тур
14 Баллы
1,005 $
K 2-й тур
10 Баллы
730 $
K 1-й тур
1 Баллы
530 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Козлова
K 3-й тур
2
Голубич В
3
Smitkova T
K 1-й тур
4
Фетт
K 1-й тур
5
Богдан
K 1-й тур
6
Hesse A
K 2-й тур
7
Минелла М
K 1-й тур
8
Johansson M
K 1-й тур
Топ 5
+ Все
1
Lm35
37
pts
2
AdvantageParis
37
pts
3
Tanguy_45
32
pts
4
julia
32
pts
5
Flodecaedre
29
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple