Fermer
art_track
15
Новости
chevron_right
11
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
7
Мужской рейтинг
chevron_right
8
Женский рейтинг
chevron_right
12
Турниры
chevron_right
14
Видео
chevron_right
7
Фотографии
gamepad
5
Прогноз на игру
chevron_right
7
Моя информация
chevron_right
11
Сделать ставку
chevron_right
11
Мои прогнозы
chevron_right
9
Рейтинг
chevron_right
12
Правила
forum
14
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Воскресенье 19 мая
Понедельник 20 мая (начало в 08:00)
Результаты
Воскресенье 19 мая
Суббота 18 мая
Пятница 17 мая
Четверг 16 мая
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Рим
Бордо
Turin
Рим
Parme
Paris
Предстоящие турниры
Женева
Lyon
Страсбург
Марракеш
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Тайбэй
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Предстоящие турниры
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Джокович ошеломлен Табило! Самые яркие моменты 3-го раунда между сербом и чилийцем на римской глине (Masters 1000)
Алькарас празднует свой 21-й день рождения. Поднимите глаза и посмотрите на 21 лучший снимок испанца!
Надаль против Бергса, Фоньини против Эванса, Арнальди против Майота, Дрейпер против Корика и Оже-Алиассим/Тиафоэ против Шелтона/Бублика. Вот основные моменты второго дня в Риме (Masters 1000)
Полуфинальный матч Зверев - Табило на глиняном покрытии в Риме (Masters 1000)
Видеозапись финального матча Ига Святек - Сабаленка на глиняном корте в Мадриде
Последнее видео
05:25
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Oetzbach п. Iannaccone
6/3, 7/5
546 rank difference
Популярность
Надаль
48,317 Фаны
Джокович
43,945 Фаны
Федерер
41,190 Фаны
Зверев А.
25,275 Фаны
Carlos Alcaraz
22,312 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,339 Фаны
Iga Swiatek
10,355 Фаны
Уильямс С
10,192 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Кербер
8,399 Фаны
Full ranking
3
00
Зверев А.
2
30
Jarry N
6
15
Altmaier D
7
30
Carballes Baena R
2
3
6
Urhobo A
6
6
4
Rinaldo Persson K
3
6
40
Picchione A
0
1
15
Pereira J
5
4
30
Engel J
1
6
30
Colson T
Пн 20
N.Sanchez Iz
в 11:00
T.Etcheverry
Пн 20
F.Marozsan
в 11:30
A.Shevchenko
Пн 20
J.Munar
в 18:00
Тиафо
2016
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Бухарест 2016
WTA International - Для 11 до 17 июля
18:31:40
10°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 9 июля
1
EGUCHI
, Misa
GRAMMATIKO
, Valentini
Вихлянцева
SEGUEL
, Daniela
WONGTEANCH
, Varatchaya
JANI
, Reka-Luca
DINU
, Cristina
8
JOVIC
, Jovana
2
SHINIKOVA
, Isabella
KAMENSKAYA
, Victoria
DASCALU
, Nicoleta
Ивахненко
BURNETT
, Nastassja
CAREGARO
, Martina
CADANTU-IG
, Alexandra
7
XU
, Shilin
3
Костова
WC
TATARUS
, Gabriela
GARCIA PER
, Georgina
MOORE
, Jessica
PITER
, Katarzyna
WC
BULGARU
, Miriam
DE VROOME
, Indy
5
CELIK
, Susanne
4
Мельникова
WC
UDVARDY
, Panna
Томова
ERAYDIN
, Basak
WC
LUKACS
, Vanda
PODOROSKA
, Nadia
PERRIN
, Conny
6
Срамкова
EGUCHI
64 61
Вихлянцева
60 64
JANI
75 76
5
DINU
62 67
4
64
SHINIKOVA
26 62 61
DASCALU
64 64
CAREGARO
63 62
XU
62 62
Костова
46 61 62
GARCIA PER
64 46 61
PITER
61 64
CELIK
63 ab
Мельникова
61 36 63
Томова
62 62
PODOROSKA
36 75 63
Срамкова
67
1
62 75
EGUCHI
16 60 61
JANI
64 67
3
76
5
SHINIKOVA
75 36 64
XU
62 61
Костова
76
4
63
PITER
61 67
7
63
Томова
46 76
3
62
PODOROSKA
64 64
EGUCHI
61 63
SHINIKOVA
16 64 64
Костова
64 62
PODOROSKA
63 61
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
18 Баллы
1,925 $
K 3-й тур
14 Баллы
1,005 $
K 2-й тур
10 Баллы
730 $
K 1-й тур
1 Баллы
530 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Eguchi M
2
Shinikova I
3
Костова
4
Мельникова
K 2-й тур
5
Celik S
K 2-й тур
6
Срамкова
K 2-й тур
7
Xu S
K 3-й тур
8
Jovic J
K 1-й тур
Топ 5
+ Все
1
perle51
29
pts
2
jeff76
28
pts
3
galubeho
27
pts
4
Florian R.
26
pts
5
GoMaria
25
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple