Fermer
art_track
11
Новости
chevron_right
9
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
9
Мужской рейтинг
chevron_right
5
Женский рейтинг
chevron_right
14
Турниры
chevron_right
9
Видео
chevron_right
12
Фотографии
gamepad
5
Прогноз на игру
chevron_right
10
Моя информация
chevron_right
9
Сделать ставку
chevron_right
13
Мои прогнозы
chevron_right
8
Рейтинг
chevron_right
6
Правила
forum
5
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Воскресенье 19 мая
Понедельник 20 мая (начало в 08:00)
Результаты
Воскресенье 19 мая
Суббота 18 мая
Пятница 17 мая
Четверг 16 мая
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Рим
Бордо
Turin
Рим
Parme
Paris
Предстоящие турниры
Женева
Lyon
Страсбург
Марракеш
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Тайбэй
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Предстоящие турниры
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Джокович ошеломлен Табило! Самые яркие моменты 3-го раунда между сербом и чилийцем на римской глине (Masters 1000)
Алькарас празднует свой 21-й день рождения. Поднимите глаза и посмотрите на 21 лучший снимок испанца!
Надаль против Бергса, Фоньини против Эванса, Арнальди против Майота, Дрейпер против Корика и Оже-Алиассим/Тиафоэ против Шелтона/Бублика. Вот основные моменты второго дня в Риме (Masters 1000)
Полуфинальный матч Зверев - Табило на глиняном покрытии в Риме (Masters 1000)
Видеозапись финального матча Ига Святек - Сабаленка на глиняном корте в Мадриде
Последнее видео
05:25
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Oetzbach п. Iannaccone
6/3, 7/5
546 rank difference
Популярность
Надаль
48,317 Фаны
Джокович
43,945 Фаны
Федерер
41,190 Фаны
Зверев А.
25,275 Фаны
Carlos Alcaraz
22,312 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,339 Фаны
Iga Swiatek
10,355 Фаны
Уильямс С
10,192 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Кербер
8,399 Фаны
Full ranking
0
30
Altmaier D
1
00
Carballes Baena R
4
6
30
Muller A
4
4
30
Гаске
3
6
00
Sorribes Tormo S
0
2
00
Dart H
6
6
Fils A
3
2
Martinez P
6
2
15
Navarro E
3
6
00
Shnaider D
3
6
15
Ferreira Silva F
5
4
30
Potenza L
5
6
00
Wiedenmann L
3
3
40
Kivattsev K
Сегодня
Зверев А.
в 17:00
N.Jarry
2024
2024
Hong Kong 2024
ATP 250 - Для 1 до 7 января
22:12:36
19°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Воскресенье 31 декабря
1
DANIEL
, Taro
WC
WONG
, Tsz Fu
CHOINSKI
, Jan
5
BERGS
, Zizou
2
MUNAR
, Jaume
VIRTANEN
, Otto
HUESLER
, Marc-Andrea
8
SHIMABUKUR
, Sho
3
BROADY
, Liam
DOUGAZ
, Aziz
BURRUCHAGA
, Roman Andres
7
DE LOORE
, Joris
4
PIROS
, Zsombor
SACHKO
, Vitaliy
WC
WONG
, Hong Kit
6
ATMANE
, Terence
DANIEL
60 63
CHOINSKI
62 62
VIRTANEN
36 63 64
HUESLER
62 64
BROADY
63 63
BURRUCHAGA
67
5
76
6
64
SACHKO
63 62
ATMANE
64 62
DANIEL
64 36 64
HUESLER
62 60
BROADY
62 63
SACHKO
76
4
61
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
13 Баллы
K 2-й тур
7 Баллы
3,550 $
K 1-й тур
0 Баллы
1,935 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Daniel T
2
Munar J
K 1-й тур
3
Broady L
4
Piros Z
K 1-й тур
5
Bergs Z
K 1-й тур
6
Atmane T
K 2-й тур
7
De Loore J
K 1-й тур
8
Shimabukuro S
K 1-й тур
Топ 5
+ Все
1
Yagami
26
pts
2
Tiks
20
pts
3
pib
20
pts
4
kak40
18
pts
5
Bardamu
17
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple