Fermer
art_track
11
Новости
chevron_right
6
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
14
Мужской рейтинг
chevron_right
14
Женский рейтинг
chevron_right
8
Турниры
chevron_right
8
Видео
chevron_right
14
Фотографии
gamepad
10
Прогноз на игру
chevron_right
6
Моя информация
chevron_right
11
Сделать ставку
chevron_right
8
Мои прогнозы
chevron_right
6
Рейтинг
chevron_right
8
Правила
forum
15
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
4
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Четверг 28 марта
Пятница 29 марта (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Понедельник 25 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Яркие моменты великолепной победы Гарсии над Гауфом в 4-м круге турнира в Майами
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
12:04
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Schmidt п. Радваньска
4/6, 6/3, 6/4
595 rank difference
Популярность
Надаль
47,017 Фаны
Джокович
43,164 Фаны
Федерер
41,155 Фаны
Зверев А.
24,629 Фаны
Carlos Alcaraz
21,582 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,294 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,959 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,306 Фаны
Full ranking
1
6
15
Фонини
2
4
15
Gea A
1
6
40
Moreno de Alboran N
2
7
15
Garin C
3
00
Albie A
3
15
Banks A
4
7
00
Kirkin E
1
6
00
Ferrari G
5
0
Cesar Porras J
7
6
Merida Aguilar D
4
30
Giustino L
0
40
Alcala Gurri M
Сегодня
Зверев А.
в 18:00
F.Marozsan
Пт 29
C.Alcaraz
в 00:00
Димитров
2020
2024
2023
2020
2019
2017
2015
Хуа Хин 2020
WTA International - Для 10 до 16 февраля
22:56:51
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 8 февраля
1
XUN
, Fang Ying
ZHANG
, Ying
WC
WISITWARAP
, Yanin
7
KUNG
, Leonie
2
MURAMATSU
, Chihiro
WC
SAWANGKAEW
, Mananchaya
STEFANINI
, Lucrezia
9
HOZUMI
, Eri
3
LIANG
, En-Shuo
UDVARDY
, Panna
AMANMURADO
, Akgul
10
NAMIGATA
, Junri
4
EIKERI
, Ulrikke
WC
KOVAPITUKT
, Punnin
GREY
, Sarah Beth
11
LUANGNAM
, Nudnida
5
PEREZ
, Ellen
WC
NG
, Kwan Yau
SILVA
, Eden
12
BHATIA
, Riya
6
PLIPUECH
, Peangtarn
HANATANI
, Nagi
UCHIJIMA
, Moyuka
8
HUNTER
, Storm
XUN
62 62
KUNG
60 61
MURAMATSU
36 60 63
STEFANINI
63 61
LIANG
61 63
AMANMURADO
16 63 62
EIKERI
76
1
61
GREY
76
5
64
PEREZ
63 62
BHATIA
61 46 62
PLIPUECH
36 60 63
HUNTER
46 76
1
75
KUNG
64 63
MURAMATSU
57 75 63
LIANG
75 61
EIKERI
62 63
PEREZ
60 61
HUNTER
57 63 62
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
18 Баллы
K 2-й тур
12 Баллы
1,020 $
K 1-й тур
1 Баллы
600 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Xun F
K 2-й тур
2
Muramatsu C
3
Liang E
4
Eikeri U
5
Perez E
6
Plipuech P
K 2-й тур
7
Kung L
8
Hunter S
Топ 5
+ Все
1
Warpedfrog
32
pts
2
To be determined
32
pts
3
VicellousDrum
31
pts
4
jakopet
31
pts
5
Chauff
31
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple