Fermer
art_track
14
Новости
chevron_right
12
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
6
Мужской рейтинг
chevron_right
15
Женский рейтинг
chevron_right
10
Турниры
chevron_right
11
Видео
chevron_right
12
Фотографии
gamepad
12
Прогноз на игру
chevron_right
15
Моя информация
chevron_right
15
Сделать ставку
chevron_right
14
Мои прогнозы
chevron_right
10
Рейтинг
chevron_right
10
Правила
forum
11
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
4
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Четверг 28 марта
Пятница 29 марта (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Понедельник 25 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Яркие моменты великолепной победы Гарсии над Гауфом в 4-м круге турнира в Майами
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
12:04
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Buse п. Casanova
6/1, 6/0
579 rank difference
Популярность
Надаль
47,016 Фаны
Джокович
43,159 Фаны
Федерер
41,154 Фаны
Зверев А.
24,614 Фаны
Carlos Alcaraz
21,551 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,294 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,959 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,306 Фаны
Full ranking
2
00
Фонини
0
00
Gea A
7
3
00
Martineau M
6
6
00
Agamenone F
4
00
Moreno de Alboran N
4
00
Garin C
1
4
15
Moro Canas A
3
6
30
Соуза
2
1
00
Olivieri G
1
6
00
Vallejo A
3
6
6
00
Бартел
0
7
3
00
Naef C
1
6
15
Савиных
1
3
00
Klugman H
0
6
4
30
Schmidt L
1
3
6
40
Радваньска
2
00
Kirkin E
3
00
Ferrari G
3
4
40
Hardt N
4
6
15
De Krom M
1
1
A
Møller E
4
6
40
Pennaforti G
0
30
Cesar Porras J
4
15
Merida Aguilar D
Сегодня
Зверев А.
в 18:00
F.Marozsan
Сегодня
E.Rybakina
в 20:00
Азаренко
Пт 29
C.Alcaraz
в 00:00
Димитров
Пт 29
Александрова
в 01:30
D.Collins
2019
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Санкт-Петербург 2019
WTA Premier - Для 28 января до 3 февраля
17:55:16
2°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 26 января
1
HRUNCAKOVA
, Viktoria
RADANOVIC
, Dejana
WC
LUKAS
, Tena
BONAVENTUR
, Ysaline
ZAVATSKA
, Katarina
SMITKOVA
, Tereza
BOULTER
, Katie
5
Пера
2
Бенчич
Калинина
Кудерметова
TREVISAN
, Martina
PAOLINI
, Jasmine
SAMSONOVA
, Liudmila
Дои
8
Гаспарян
3
LAPKO
, Vera
ZARYCKA
, Anastasia
Калинская
WC
Конюх
GRAMMATIKO
, Valentini
Фетт
Ивахненко
6
Александрова
4
Петкович
Дьяченко
Вихлянцева
WC
MISHINA
, Daria
WC
SELEKHMETE
, Oksana
FRECH
, Magdalena
MARTINCOVA
, Tereza
7
Аррубарена
HRUNCAKOVA
61 64
BONAVENTUR
62 64
ZAVATSKA
62 36 63
BOULTER
76
5
36 61
Бенчич
62 61
Кудерметова
62 63
SAMSONOVA
67
4
60 61
Гаспарян
64 62
ZARYCKA
62 26 63
Калинская
64 75
Фетт
61 61
Александрова
61 30 ab
Петкович
62 26 63
Вихлянцева
61 62
FRECH
46 64 75
MARTINCOVA
36 61 64
BONAVENTUR
64 63
BOULTER
67
1
61 75
Кудерметова
64 63
Гаспарян
63 63
Калинская
64 63
Александрова
76
7
60
Вихлянцева
64 64
MARTINCOVA
63 62
BONAVENTUR
67
3
64 62
Гаспарян
61 60
Александрова
76
4
60
MARTINCOVA
64 61
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
25 Баллы
K 3-й тур
18 Баллы
3,325 $
K 2-й тур
13 Баллы
1,770 $
K 1-й тур
1 Баллы
980 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Hruncakova V
K 2-й тур
2
Бенчич
K 2-й тур
3
Lapko V
K 1-й тур
4
Петкович
K 2-й тур
5
Пера
K 1-й тур
6
Александрова
7
Аррубарена
K 1-й тур
8
Гаспарян
Топ 5
+ Все
1
yoshi
37
pts
2
KaleyCuoco
32
pts
3
LeTennis
32
pts
4
lo
31
pts
5
Cristo92
31
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple