Fermer
art_track
8
Новости
chevron_right
12
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
15
Мужской рейтинг
chevron_right
6
Женский рейтинг
chevron_right
8
Турниры
chevron_right
14
Видео
chevron_right
6
Фотографии
gamepad
13
Прогноз на игру
chevron_right
10
Моя информация
chevron_right
14
Сделать ставку
chevron_right
6
Мои прогнозы
chevron_right
10
Рейтинг
chevron_right
11
Правила
forum
7
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Вторник 19 марта
Результаты
Вторник 19 марта
Понедельник 18 марта
Воскресенье 17 марта
Суббота 16 марта
Турниры
Предстоящие турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Предстоящие турниры
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Пчелиное нашествие во время матча Зверев - Алькарас в Индиан-Уэллсе 2024
Синнер против Алькараса; Медведев против Павла | Индиан-Уэллс 2024 Полуфиналы
Захватывающий матч Янник Синнер против Карлоса Алькараса в Индиан-Уэллсе 2024
Пресс-конференции Луки Нарди и Новака Джоковича с реакцией на сумасшедшее поражение в Индиан-Уэллсе
Ига Святек против Марты Костюк | 2024 Индиан-Уэллс полуфинал | Основные моменты
Последнее видео
09:36
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Gea п. Nikles
6/1, 6/4
1072 rank difference
Популярность
Надаль
46,987 Фаны
Джокович
43,043 Фаны
Федерер
41,151 Фаны
Зверев А.
24,490 Фаны
Тим
21,461 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,200 Фаны
Уильямс С
10,181 Фаны
Iga Swiatek
9,855 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,288 Фаны
Full ranking
Следующий
Онлайн
Сегодня
A.Blinkova
в 16:00
Y.Yuan
Сегодня
T.Seyboth Wi
в 16:00
H.Grenier
Сегодня
Y.Nishioka
в 17:30
E.Nava
Сегодня
J.Mensik
в 19:20
L.Klein
2020
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Мужчины
Женщины
Открытый чемпионат Франции 2020
Grand Slam - Для 27 сентября до 10 октября
08:06:30
8°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Вторник 22 сентября
1
LI
, Ann
DE VROOME
, Indy
BOLKVADZE
, Mariam
RAKHIMOVA
, Kamilla
STEVANOVIC
, Natalija
SCHOOFS
, Bibiane
Баючакчай
13
Цуренко
2
KOSTYUK
, Marta
SHINIKOVA
, Isabella
PAAR
, Laura Ioana
WC
YEROLYMOS
, Margot
RAINA
, Ankita
JOVIC
, Jovana
WC
DROGUET
, Aubane
22
Нара
3
MCNALLY
, Catherine
OZGEN
, Pemra
OSORIO
, Camila
SHERIF
, Mayar
GATTO-MONT
, Giulia
WC
JANICIJEVI
, Selena
WC
MONNET
, Carole
23
OSUIGWE
, Whitney
4
MARTINCOVA
, Tereza
Савиных
Викмайер
PATTINAMA
, Lesley
GUERRERO A
, Eva
PONCHET
, Jessika
GORGODZE
, Ekaterine
24
Эррани
5
Бузарнеску
DART
, Harriet
BARA
, Irina
MRDEZA
, Tereza
BUCSA
, Cristina
Срамкова
Хогенкамп
14
Кукова
6
COCCIARETT
, Elisabetta
Комардина
TAUSON
, Clara
LEE
, Gabriela
Аррубарена
JOROVIC
, Ivana
HIBI
, Mayo
15
DOLEHIDE
, Caroline
7
Голубич В
Калинина
YOU
, Xiaodi
Лепченко
Фетт
GALFI
, Dalma
DI GIUSEPP
, Martina
18
ARCONADA
, Usue Maitane
8
PODOROSKA
, Nadia
FRECH
, Magdalena
Чепелова
CRISTIAN
, Jaqueline
WC
ANDRIANJAF
, Tessah
PARRIZAS D
, Nuria
ANDERSON
, Robin
20
WANG
, Xinyu
9
SHARMA
, Astra
WC
RAMIALISON
, Irina
WC
HESSE
, Amandine
NAITO
, Yuki
WC
ALBIE
, Audrey
Мухаммад
TREVISAN
, Martina
21
Викери
10
DI LORENZO
, Francesca
Мельникова
RUSE
, Elena-Gabriela
KAN
, Victoria
KIICK
, Allie
GRABHER
, Julia
SNIGUR
, Daria
17
HAAS
, Barbara
11
Вихлянцева
Звонарёва
Родионова
MURRAY SHA
, Samantha
Костова
CE
, Gabriela
MURAMATSU
, Chihiro
16
Никулеску
12
Томова
JANI
, Reka-Luca
ZARAZUA
, Renata
DANILOVIC
, Olga
SEGUEL
, Daniela
LOTTNER
, Antonia
Якупович
19
KUNG
, Leonie
LI
76
6
64
RAKHIMOVA
62 62
STEVANOVIC
62 57 63
Баючакчай
62 57 61
KOSTYUK
61 36 60
PAAR
16 62 62
RAINA
64 46 64
Нара
76
3
36 62
MCNALLY
57 63 75
SHERIF
64 60
GATTO-MONT
64 62
MONNET
63 61
MARTINCOVA
63 75
PATTINAMA
64 75
GUERRERO A
64 64
Эррани
62 62
DART
63 60
BARA
62 62
Срамкова
46 63 64
Хогенкамп
61 63
COCCIARETT
64 62
TAUSON
76
4
16 62
JOROVIC
64 63
HIBI
36 75 75
Калинина
61 63
Лепченко
61 61
GALFI
60 26 64
DI GIUSEPP
62 64
PODOROSKA
62 62
CRISTIAN
62 76
4
ANDRIANJAF
36 75 63
WANG
64 62
SHARMA
64 64
NAITO
57 64 62
Мухаммад
63 64
TREVISAN
46 62 63
DI LORENZO
64 60
RUSE
75 60
GRABHER
62 61
HAAS
60 57 75
Звонарёва
61 62
Родионова
63 76
1
Костова
75 36 62
Никулеску
62 75
Томова
75 64
ZARAZUA
36 64 63
SEGUEL
75 62
KUNG
75 63
RAKHIMOVA
67
12
76
4
64
STEVANOVIC
63 26 62
KOSTYUK
62 62
Нара
63 62
SHERIF
62 64
GATTO-MONT
46 63 61
MARTINCOVA
62 62
Эррани
64 61
BARA
75 62
Хогенкамп
46 61 61
TAUSON
61 62
JOROVIC
46 62 61
Лепченко
62 75
GALFI
62 63
PODOROSKA
60 64
WANG
64 67
4
61
SHARMA
64 64
TREVISAN
63 64
RUSE
62 75
HAAS
63 63
Звонарёва
60 64
Никулеску
60 67
1
63
ZARAZUA
63 64
SEGUEL
46 64 63
RAKHIMOVA
75 63
KOSTYUK
60 16 62
SHERIF
61 63
Эррани
63 75
BARA
62 76
4
TAUSON
76
5
64
Лепченко
63 64
PODOROSKA
62 64
TREVISAN
61 61
HAAS
64 75
Никулеску
60 36 63
ZARAZUA
63 63
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
40 Баллы
46,000 €
K 3-й тур
30 Баллы
24,000 €
K 2-й тур
20 Баллы
12,250 €
K 1-й тур
2 Баллы
7,000 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Li A
K 2-й тур
2
Kostyuk M
3
Mcnally C
K 2-й тур
4
Martincova T
K 3-й тур
5
Бузарнеску
K 1-й тур
6
Cocciaretto E
K 2-й тур
7
Голубич В
K 1-й тур
8
Podoroska N
Топ 5
+ Все
1
Lucky84
69
pts
2
bounty75
66
pts
3
tib_os
65
pts
4
Rafael W.
64
pts
5
Insomnia35
60
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple