Fermer
art_track
14
Новости
chevron_right
10
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
9
Мужской рейтинг
chevron_right
12
Женский рейтинг
chevron_right
9
Турниры
chevron_right
14
Видео
chevron_right
14
Фотографии
gamepad
11
Прогноз на игру
chevron_right
13
Моя информация
chevron_right
14
Сделать ставку
chevron_right
10
Мои прогнозы
chevron_right
7
Рейтинг
chevron_right
8
Правила
forum
5
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
4
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Четверг 28 марта
Пятница 29 марта (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Понедельник 25 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Яркие моменты великолепной победы Гарсии над Гауфом в 4-м круге турнира в Майами
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
12:04
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Schmidt п. Радваньска
4/6, 6/3, 6/4
595 rank difference
Популярность
Надаль
47,017 Фаны
Джокович
43,164 Фаны
Федерер
41,155 Фаны
Зверев А.
24,629 Фаны
Carlos Alcaraz
21,582 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,294 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,959 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,306 Фаны
Full ranking
2
6
00
Фонини
4
4
30
Gea A
2
6
15
Moreno de Alboran N
3
7
40
Garin C
0
00
Collarini A
3
00
Couacaud E
4
15
Albie A
5
15
Banks A
5
7
A
Kirkin E
1
6
40
Ferrari G
4
15
Giustino L
1
15
Alcala Gurri M
Сегодня
Зверев А.
в 18:00
F.Marozsan
Пт 29
C.Alcaraz
в 00:00
Димитров
2017
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Монтерей 2017
WTA International - Для 3 до 9 апреля
10:07:46
30°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 1 апреля
1
Якупович
IANCHUK
, Elizaveta
ZHUK
, Sofya
MRDEZA
, Tereza
PAQUET
, Chloe
PELLA
, Catalina
MURRAY SHA
, Samantha
8
PODOROSKA
, Nadia
2
MOORE
, Tara
WC
ZACARIAS
, Marcela
SEGUEL
, Daniela
WC
RODRIGUEZ
, Victoria
LARCHER DE
, Michelle
WC
OLMOS
, Giuliana
KHAZANIUK
, Deniz
6
PATTINAMA
, Lesley
3
GALFI
, Dalma
AHN
, Kristie
LAO
, Danielle
KANIA-CHOD
, Paula
JOVIC
, Jovana
WHORISKEY
, Caitlin
CAKO
, Jacqueline
7
HADDAD MAI
, Beatriz
4
Лёб
COLLINS
, Danielle
LU
, Jiajing
WC
SANCHEZ
, Ana Sofia
PERRIN
, Conny
Шапатава
HESSE
, Amandine
5
MARTINCOVA
, Tereza
Якупович
63 06 64
ZHUK
63 62
PAQUET
64 64
PODOROSKA
76
5
62
MOORE
62 57 75
RODRIGUEZ
36 63 61
LARCHER DE
63 36 64
PATTINAMA
46 64 75
AHN
76
3
62
KANIA-CHOD
76
3
16 75
WHORISKEY
63 75
HADDAD MAI
62 61
Лёб
43 ab
LU
61 63
PERRIN
62 67
5
61
MARTINCOVA
63 46 60
Якупович
62 16 62
PODOROSKA
64 46 31 ab
RODRIGUEZ
36 62 60
PATTINAMA
62 76
5
AHN
63 63
HADDAD MAI
63 26 63
Лёб
75 62
MARTINCOVA
61 36 76
5
PODOROSKA
75 62
PATTINAMA
61 63
AHN
62 75
MARTINCOVA
76
2
60
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
18 Баллы
2,774 $
K 3-й тур
14 Баллы
1,448 $
K 2-й тур
10 Баллы
1,052 $
K 1-й тур
1 Баллы
764 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Якупович
K 3-й тур
2
Moore T
K 2-й тур
3
Galfi D
K 1-й тур
4
Лёб
K 3-й тур
5
Martincova T
6
Pattinama Kerkhove L
7
Haddad Maia B
K 3-й тур
8
Podoroska N
Топ 5
+ Все
1
VALAZ
27
pts
2
julian_vargas
25
pts
3
Matthieu G.
24
pts
4
GoMaria
23
pts
5
jakopet
23
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple