Fermer
art_track
14
Новости
chevron_right
9
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
5
Мужской рейтинг
chevron_right
15
Женский рейтинг
chevron_right
7
Турниры
chevron_right
15
Видео
chevron_right
5
Фотографии
gamepad
12
Прогноз на игру
chevron_right
8
Моя информация
chevron_right
7
Сделать ставку
chevron_right
14
Мои прогнозы
chevron_right
12
Рейтинг
chevron_right
6
Правила
forum
8
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Среда 24 апреля
Результаты
Среда 24 апреля
Вторник 23 апреля
Понедельник 22 апреля
Воскресенье 21 апреля
Турниры
Предстоящие турниры
Мадрид
Cagliari
Aix en Provence
Мадрид
Lleida
Saint-Malo
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Саванна
Shenzhen
Рим
Острава
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Предстоящие турниры
Гуанчжоу
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Рууд ошеломил Джоковича, одержав свою самую крупную победу на турнире ATP! Самые яркие моменты второго полуфинала в Монте-Карло.
Основные моменты Барселоны День 2
Надаль против Минаура, Циципас против Офнера, Рууд против Мюллера, Фильс против Альтмайера и Мусетти против Карбальеса Баэны. Главные события третьего дня в Барселоне
Эпическая битва между Руном и Димитровым в Монте-Карло!
Последнее видео
19:09
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Shubladze п. Gorgodze
6/2, 6/3
901 rank difference
Популярность
Надаль
47,603 Фаны
Джокович
43,659 Фаны
Федерер
41,171 Фаны
Зверев А.
25,007 Фаны
Carlos Alcaraz
21,968 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,310 Фаны
Уильямс С
10,191 Фаны
Iga Swiatek
10,091 Фаны
Мугуруса
8,432 Фаны
Кербер
8,349 Фаны
Full ranking
5
4
00
Mayo A
4
6
15
Mmoh M
1
30
Tabur C
3
40
Крюгер
1
7
00
Dutra Da Silva D
1
5
15
Olivo R
2
3
30
Villanueva G
2
6
30
Sakellaridis S
Ср 24
L.Darderi
в 14:00
Монфис
Ср 24
Чорич
в 16:00
B.Hassan
Ср 24
M.Navone
в 18:30
A.Popyrin
Чт 25
A.Karatsev
в 06:30
F.Marozsan
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
Марсель 2020
ATP 250 - Для 17 до 23 февраля
23:09:19
7°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 15 февраля
1
Герасимов
Alt
KARLOVSKIY
, Evgeny
Лацко
5
RUUSUVUORI
, Emil
2
HARRIS
, Lloyd
WC
BENCHETRIT
, Elliot
Ватутин
6
Гомбос
3
NOVAK
, Dennis
WC
CAZAUX
, Arthur
Alt
BACHINGER
, Matthias
8
Стаховски
4
POPYRIN
, Alexei
DIEZ
, Steven
ZAPATA MIR
, Bernabe
7
Ивашко Илья
Герасимов
67
4
63 61
RUUSUVUORI
64 64
BENCHETRIT
63 64
Гомбос
21 ab
NOVAK
61 63
BACHINGER
63 64
POPYRIN
76
3
63
Ивашко Илья
67
4
75 61
Герасимов
46 76
6
76
6
Гомбос
64 67
7
64
NOVAK
76
4
26 63
Ивашко Илья
61 36 64
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
12 Баллы
K 2-й тур
6 Баллы
2,710 €
K 1-й тур
0 Баллы
1,355 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Герасимов
2
Harris L
K 1-й тур
3
Novak D
4
Popyrin A
K 2-й тур
5
Ruusuvuori E
K 2-й тур
6
Гомбос
7
Ивашко Илья
8
Стаховски
K 1-й тур
Топ 5
+ Все
1
~Ety~
37
pts
2
supasteevo
29
pts
3
KisaKwaK
26
pts
4
victorino
25
pts
5
Matt7
25
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple