Fermer
art_track
6
Новости
chevron_right
10
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
9
Мужской рейтинг
chevron_right
6
Женский рейтинг
chevron_right
5
Турниры
chevron_right
10
Видео
chevron_right
15
Фотографии
gamepad
11
Прогноз на игру
chevron_right
7
Моя информация
chevron_right
10
Сделать ставку
chevron_right
12
Мои прогнозы
chevron_right
6
Рейтинг
chevron_right
14
Правила
forum
13
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Среда 24 апреля
Результаты
Среда 24 апреля
Вторник 23 апреля
Понедельник 22 апреля
Воскресенье 21 апреля
Турниры
Предстоящие турниры
Мадрид
Cagliari
Aix en Provence
Мадрид
Lleida
Saint-Malo
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Саванна
Shenzhen
Рим
Острава
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Предстоящие турниры
Гуанчжоу
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Рууд ошеломил Джоковича, одержав свою самую крупную победу на турнире ATP! Самые яркие моменты второго полуфинала в Монте-Карло.
Надаль против Минаура, Циципас против Офнера, Рууд против Мюллера, Фильс против Альтмайера и Мусетти против Карбальеса Баэны. Главные события третьего дня в Барселоне
Финальный матч Рууд - Циципас на глиняном корте Барселоны
Эпическая битва между Руном и Димитровым в Монте-Карло!
Последнее видео
19:09
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Garcian п. Added
6/4, 4/6, 6/3
591 rank difference
Популярность
Надаль
47,623 Фаны
Джокович
43,672 Фаны
Федерер
41,171 Фаны
Зверев А.
25,011 Фаны
Carlos Alcaraz
21,973 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,310 Фаны
Уильямс С
10,191 Фаны
Iga Swiatek
10,091 Фаны
Мугуруса
8,431 Фаны
Кербер
8,349 Фаны
Full ranking
3
30
Сафиуллин
5
30
Seyboth Wild T
1
7
2
Vukic A
6
6
6
Daniel T
5
6
00
Стивенс
7
3
00
Trevisan M
2
40
Векич
0
30
Зигемунд
3
15
Sorribes Tormo S
3
40
Пера
30
Наоми Осака
00
Minnen G
6
6
00
Дэвис
7
4
00
Sherif M
5
1
Chwalinska M
7
6
Stefanini L
6
00
Gadecki O
5
00
Rosatello C
4
6
15
Harris B
3
3
30
Ковалик
6
40
Nicod J
7
A
Коларж
1
6
2
00
Fery A
2
1
6
00
Беранкис
6
00
Bertola R
6
00
Shimizu Y
4
00
Inoue H
2
00
Hruncakova V
Сегодня
A.Karatsev
в 14:00
F.Marozsan
Сегодня
Чорич
в 16:00
B.Hassan
2019
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Мужчины
Женщины
Мадрид 2019
WTA Premier - Для 4 до 11 мая
13:31:18
13°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Пятница 3 мая
1
ANISIMOVA
, Amanda
WC
KOSTYUK
, Marta
WC
BARA
, Irina
11
Рыбарикова
2
Александрова
Козлова
WC
BOLSOVA
, Aliona
9
LAPKO
, Vera
3
Мария
Звонарёва
Линетт
12
POTAPOVA
, Anastasia
4
Пуиг
Шмидлова
Дои
15
Пегула
5
Крунич
Плишкова Кр
Минелла М
16
Канепи
6
Младенович
JOROVIC
, Ivana
Зигемунд
13
Стосур
7
Гаспарян
Бартел
Брейди
14
Кудерметова
8
Петкович
WC
DANILOVIC
, Olga
Голубич В
10
Херцог П.
KOSTYUK
60 26 60
BARA
75 ab
Козлова
64 64
BOLSOVA
62 62
Звонарёва
64 60
POTAPOVA
16 64 62
Шмидлова
76
2
62
Пегула
62 16 63
Плишкова Кр
62 64
Канепи
64 36 62
Младенович
75 64
Зигемунд
57 64 75
Гаспарян
36 61 61
Брейди
76
5
76
8
Петкович
75 57 62
Херцог П.
64 61
KOSTYUK
75 36 62
Козлова
63 63
Звонарёва
46 62 76
4
Шмидлова
46 76
4
75
Плишкова Кр
76
1
62
Младенович
76
5
61
Гаспарян
64 76
5
Херцог П.
46 76
4
61
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
30 Баллы
K 2-й тур
20 Баллы
6,265 €
K 1-й тур
2 Баллы
3,250 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Anisimova A
K 1-й тур
2
Александрова
K 1-й тур
3
Мария
K 1-й тур
4
Пуиг
K 1-й тур
5
Крунич
K 1-й тур
6
Младенович
7
Гаспарян
8
Петкович
K 2-й тур
Топ 5
+ Все
1
GrosKev
47
pts
2
MaenderAlkoor
46
pts
3
Bibilolo
44
pts
4
Romain
41
pts
5
Xavidylle
39
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple