Fermer
art_track
14
Новости
chevron_right
8
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
7
Мужской рейтинг
chevron_right
6
Женский рейтинг
chevron_right
11
Турниры
chevron_right
13
Видео
chevron_right
9
Фотографии
gamepad
5
Прогноз на игру
chevron_right
15
Моя информация
chevron_right
10
Сделать ставку
chevron_right
6
Мои прогнозы
chevron_right
12
Рейтинг
chevron_right
7
Правила
forum
15
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Пятница 29 марта
Результаты
Пятница 29 марта
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Григор Димитров GOD MODE против Карлоса Алькараса! | Miami 2024 Highlights
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
04:45
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Schäfer п. Rame
6/4, 4/6, 6/3
390 rank difference
Популярность
Надаль
47,018 Фаны
Джокович
43,171 Фаны
Федерер
41,154 Фаны
Зверев А.
24,652 Фаны
Carlos Alcaraz
21,608 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,295 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,968 Фаны
Мугуруса
8,424 Фаны
Кербер
8,309 Фаны
Full ranking
1
1
30
Sonmez Z
3
6
30
Uchijima M
2
40
Martineau M
0
40
Nardi L
5
6
1
A
Басилашвили
5
3
6
40
Moutet C
3
6
00
Barranco Cosano J
5
7
15
Альбот
2
40
Савиных
2
15
Bartunkova N
4
7
30
Salkova D
2
6
30
Palicova B
1
6
3
Papamichail D
6
0
6
Boisson L
3
6
3
Ionel N
6
2
6
Serdarusic N
1
2
6
00
Topo M
0
6
4
15
Krumich M
0
40
De Krom M
1
30
Merida Aguilar D
Сегодня
Медведев Д.
в 20:00
J.Sinner
Сб 30
Димитров
в 00:00
Зверев А.
2021
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Либерец 2021
ATP CH 50 - Для 2 до 8 августа
12:50:16
14°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Воскресенье 1 августа
1
Милошевич
BYE
YEVSEYEV
, Denis
7
AGAMENONE
, Franco
2
FURNESS
, Evan
WC
KRUMICH
, Martin
WC
DONALD
, Matthew William
8
MOLLEKER
, Rudolf
3
RITSCHARD
, Alexander
Alt
POSPISIL
, Jaroslav
DUBRIVNYY
, Artem
5
JACQUET
, Kyrian
4
BLANCANEAU
, Geoffrey
WC
SINIAKOV
, Daniel
Alt
VEGA HERNA
, David
6
Беллучи
Милошевич
YEVSEYEV
64 26 64
FURNESS
63 62
MOLLEKER
46 75 75
RITSCHARD
62 64
DUBRIVNYY
64 60
SINIAKOV
62 63
VEGA HERNA
63 36 63
Милошевич
64 61
FURNESS
76
7
62
RITSCHARD
62 62
SINIAKOV
63 75
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
0 Баллы
K 2-й тур
0 Баллы
K 1-й тур
0 Баллы
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Милошевич
2
Furness E
3
Ritschard A
4
Blancaneaux G
K 1-й тур
5
Jacquet K
K 1-й тур
6
Беллучи
K 1-й тур
7
Agamenone F
K 1-й тур
8
Molleker R
K 2-й тур
Топ 5
+ Все
1
Astelios
24
pts
2
cocosuaudeau
22
pts
3
leil44
18
pts
4
Jef1990
17
pts
5
VALAZ
16
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple