Fermer
art_track
15
Новости
chevron_right
12
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
6
Мужской рейтинг
chevron_right
10
Женский рейтинг
chevron_right
11
Турниры
chevron_right
15
Видео
chevron_right
14
Фотографии
gamepad
12
Прогноз на игру
chevron_right
13
Моя информация
chevron_right
12
Сделать ставку
chevron_right
13
Мои прогнозы
chevron_right
7
Рейтинг
chevron_right
7
Правила
forum
5
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
4
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Четверг 28 марта
Пятница 29 марта (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Понедельник 25 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Яркие моменты великолепной победы Гарсии над Гауфом в 4-м круге турнира в Майами
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
12:04
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Buse п. Casanova
6/1, 6/0
579 rank difference
Популярность
Надаль
47,017 Фаны
Джокович
43,164 Фаны
Федерер
41,155 Фаны
Зверев А.
24,629 Фаны
Carlos Alcaraz
21,582 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,294 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,959 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,306 Фаны
Full ranking
1
6
15
Фонини
0
4
15
Gea A
1
6
00
Moreno de Alboran N
1
7
15
Garin C
0
30
Albie A
3
15
Banks A
5
6
4
30
Schmidt L
4
3
6
00
Радваньска
2
7
00
Kirkin E
1
6
00
Ferrari G
5
0
00
Cesar Porras J
5
6
00
Merida Aguilar D
3
00
Giustino L
0
00
Alcala Gurri M
Пт 29
C.Alcaraz
в 00:00
Димитров
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Бухарест 2019
WTA International - Для 15 до 21 июля
17:47:06
19°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 13 июля
1
MARTINCOVA
, Tereza
Эррани
GRYMALSKA
, Anastasia
SHINIKOVA
, Isabella
WC
TIG
, Patricia Maria
WC
SIMION
, Oana Georgeta
Мельникова
5
ZAJA
, Anna
2
GORGODZE
, Ekaterine
DINU
, Cristina
BAINS
, Naiktha
XU
, Shilin
DASCALU
, Nicoleta
JEBAWY
, Jasmin
FETECAU
, Irina
6
CADANTU-IG
, Alexandra
3
BONDAR
, Anna
PAAR
, Laura Ioana
WC
GECSEK
, Fanni
BENOIT
, Marie
LANSERE
, Sofya
SEGUEL
, Daniela
JONES
, Francesca
7
DI GIUSEPP
, Martina
4
MRDEZA
, Tereza
WC
BUKTA
, Agnes
SERBAN
, Raluka
BULGARU
, Miriam
FOURLIS
, Jaimee
LEE
, Gabriela
Чирико
8
ERAYDIN
, Basak
Эррани
16 76
5
33 ab
SHINIKOVA
64 62
TIG
64 64
Мельникова
63 ab
DINU
64 63
XU
75 26 75
DASCALU
60 64
CADANTU-IG
16 63 63
BONDAR
62 62
BENOIT
60 62
SEGUEL
36 63 64
DI GIUSEPP
63 64
MRDEZA
61 62
BULGARU
67
5
76
4
76
3
FOURLIS
64 62
ERAYDIN
62 62
SHINIKOVA
63 67
4
63
TIG
57 61 61
XU
63 63
CADANTU-IG
67
3
76
8
76
4
BONDAR
76
7
06 76
5
DI GIUSEPP
60 63
MRDEZA
63 63
FOURLIS
75 63
TIG
63 62
XU
57 60 62
DI GIUSEPP
63 64
FOURLIS
63 46 62
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
18 Баллы
K 3-й тур
14 Баллы
1,005 $
K 2-й тур
10 Баллы
730 $
K 1-й тур
1 Баллы
530 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Martincova T
K 1-й тур
2
Gorgodze E
K 1-й тур
3
Bondar A
K 3-й тур
4
Mrdeza T
K 3-й тур
5
Zaja A
K 1-й тур
6
Cadantu-Ignatik A
K 3-й тур
7
Di Giuseppe M
8
Eraydin B
K 2-й тур
Топ 5
+ Все
1
kevinou
23
pts
2
AVE911MARIA
21
pts
3
Chauff
21
pts
4
GoT | German Flop Era
21
pts
5
Luffy
20
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple