Fermer
art_track
12
Новости
chevron_right
9
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
8
Мужской рейтинг
chevron_right
10
Женский рейтинг
chevron_right
8
Турниры
chevron_right
13
Видео
chevron_right
11
Фотографии
gamepad
10
Прогноз на игру
chevron_right
5
Моя информация
chevron_right
5
Сделать ставку
chevron_right
9
Мои прогнозы
chevron_right
15
Рейтинг
chevron_right
9
Правила
forum
9
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Суббота 20 апреля (начало в 04:00)
Результаты
Пятница 19 апреля
Четверг 18 апреля
Среда 17 апреля
Вторник 16 апреля
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Барселона
Мюнхен
Бухарест
Штуттгарт
Rouen
Предстоящие турниры
Мадрид
Cagliari
Aix en Provence
Мадрид
Lleida
Saint-Malo
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Acapulco
Oeiras 3
Таллахасси
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Предстоящие турниры
Саванна
Shenzhen
Рим
Острава
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Рууд ошеломил Джоковича, одержав свою самую крупную победу на турнире ATP! Самые яркие моменты второго полуфинала в Монте-Карло.
Янник Синнер против Стефаноса Циципаса Полуфинал | Монте-Карло 2024
Эпическая битва между Руном и Димитровым в Монте-Карло!
Основные моменты Барселоны День 2
Последнее видео
12:41
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Boisson п. Burillo Escorihuela
6/1, 6/3
467 rank difference
Популярность
Надаль
47,560 Фаны
Джокович
43,611 Фаны
Федерер
41,163 Фаны
Зверев А.
24,969 Фаны
Carlos Alcaraz
21,925 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,309 Фаны
Уильямс С
10,189 Фаны
Iga Swiatek
10,061 Фаны
Мугуруса
8,425 Фаны
Кербер
8,344 Фаны
Full ranking
1
6
4
30
Fils A
1
3
6
40
Лайович
4
6
3
40
Kostyuk M
4
4
6
40
Gauff C
4
5
40
Ritschard A
4
7
A
Hemery C
Сб 20
I.Swiatek
в 14:00
E.Rybakina
2013
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Séville 2013
ATP CH 50 - Для 9 до 14 сентября
21:56:57
22°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
Информация
Официальное название
Copa Sevilla
Город
S, Испания
Место
Real Club de Tenis Betis
Категория
ATP CH 50
Поверхность
Грунт (На открытом воздухе)
Дата
Для 9 до 14 сентября 2013 (6 День)
Призовые деньги
42,500 €
Сайт
www.tenisbetis.com/htm/tb_copasevilla.html
Список вознаграждений
2023
Carballes Baena R
п.
Hemery C
63 61
2022
Carballes Baena R
п.
Zapata Miralles B
63 76
6
2021
Martinez P
п.
Carballes Baena R
64 61
2019
Davidovich Fokina A
п.
Munar J
26 62 62
2018
Coppejans K
п.
Molcan A
76
2
61
2017
Auger-Aliassime F
п.
Cervantes I
67
4
63 63
2016
Ruud C
п.
Daniel T
63 64
2015
Cachin P
п.
Карено Буста
75 63
2014
Карено Буста
п.
Daniel T
64 61
2013
Gimeno-Traver D
п.
Robert S
64 76
2
Призовые деньги
Победитель
90 Баллы
6,150 €
Финал
55 Баллы
3,600 €
Полуфинал
33 Баллы
2,130 €
1/4 финала
17 Баллы
1,245 €
2-й тур
8 Баллы
730 €
1-й тур
0 Баллы
440 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные
1
Gimeno-Traver D
2
Рамос-Вайнолас
1/4 финала
3
Кузнецов
2-й тур
4
Robert S
Финал
5
Riba P
1-й тур
6
Olivo R
Полуфинал
7
Teixeira M
2-й тур
8
Carballes Baena R
1-й тур
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple