Fermer
art_track
14
Новости
chevron_right
5
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
9
Мужской рейтинг
chevron_right
10
Женский рейтинг
chevron_right
6
Турниры
chevron_right
9
Видео
chevron_right
5
Фотографии
gamepad
12
Прогноз на игру
chevron_right
5
Моя информация
chevron_right
9
Сделать ставку
chevron_right
15
Мои прогнозы
chevron_right
9
Рейтинг
chevron_right
11
Правила
forum
13
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Пятница 29 марта
Результаты
Пятница 29 марта
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Григор Димитров GOD MODE против Карлоса Алькараса! | Miami 2024 Highlights
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
04:45
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Nicod п. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 rank difference
Популярность
Надаль
47,018 Фаны
Джокович
43,171 Фаны
Федерер
41,154 Фаны
Зверев А.
24,652 Фаны
Carlos Alcaraz
21,608 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,295 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,968 Фаны
Мугуруса
8,424 Фаны
Кербер
8,309 Фаны
Full ranking
0
4
15
Херцог П.
4
6
00
Бегу
4
4
00
Gigante M
3
6
00
Vincent Ruggeri S
1
6
00
De Jong J
2
7
00
Martinez P
5
7
00
Савиных
4
6
00
Bartunkova N
2
7
40
Zeballos N
2
6
40
Mcphee K
1
40
Gavrila O
6
A
Popa M
3
15
Houkes M
3
15
Royer V
3
6
1
30
De Krom M
4
2
6
30
Merida Aguilar D
5
30
Giustino L
5
00
Gulin S
F.Coria
скоро начнётся...
C.Moutet
Сегодня
Медведев Д.
в 20:00
J.Sinner
Сб 30
Димитров
в 00:00
Зверев А.
2021
2021
Losinj 2021
ATP CH 50 - Для 18 до 24 октября
14:40:27
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Воскресенье 17 октября
1
MISOLIC
, Filip
BYE
Alt
FALLERT
, Fabian
5
NEJEDLY
, Pavel
2
ALVAREZ VA
, Nicolas
Alt
SABANOV
, Ivan
WC
KALENDER
, Admir
7
REBOUL
, Fabien
3
KRAVCHENKO
, Georgii
WC
EMERSIC PO
, Gal
WC
NOKIC
, Eldin
8
CHANDRASEK
, Anirudh
4
DOUMBIA
, Sadio
PRASHANTH
, N Vijay Sundar
Alt
CERRETANI
, Jamie
6
KADHE
, Arjun
MISOLIC
NEJEDLY
64 62
ALVAREZ VA
62 62
REBOUL
76
4
60
KRAVCHENKO
62 62
CHANDRASEK
60 61
DOUMBIA
67
3
64 60
KADHE
63 60
MISOLIC
62 61
ALVAREZ VA
64 64
KRAVCHENKO
60 61
KADHE
64 11 ab
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
4 Баллы
K 2-й тур
2 Баллы
225 €
K 1-й тур
0 Баллы
115 €
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Misolic F
2
Alvarez Varona N
3
Kravchenko G
4
Doumbia S
K 2-й тур
5
Nejedly P
K 2-й тур
6
Kadhe A
7
Reboul F
K 2-й тур
8
Chandrasekar A
K 2-й тур
Топ 5
+ Все
1
VicellousDrum
21
pts
2
pib
20
pts
3
Astelios
19
pts
4
Perth Jack
12
pts
5
Lenny35
12
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple