Fermer
art_track
10
Новости
chevron_right
7
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
9
Мужской рейтинг
chevron_right
6
Женский рейтинг
chevron_right
13
Турниры
chevron_right
12
Видео
chevron_right
6
Фотографии
gamepad
13
Прогноз на игру
chevron_right
12
Моя информация
chevron_right
10
Сделать ставку
chevron_right
6
Мои прогнозы
chevron_right
5
Рейтинг
chevron_right
5
Правила
forum
6
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Четверг 28 марта
Пятница 29 марта (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 28 марта
Среда 27 марта
Вторник 26 марта
Понедельник 25 марта
Турниры
Проходящие сейчас турниры
Майами
Майами
San Luis Potosi
Antalya
Предстоящие турниры
Хьюстон
Касабланка
Эшторил
Чарльстон
Богота
La Bisbal d'Emporda
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Naples
Gérone
Сан-Луис
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Предстоящие турниры
Mexico City
Florianopolis
Барлетта
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Сабаленка в этих особых обстоятельствах одержала победу над Бадосой во втором круге турнира в Майами
Яркие моменты матча Алькарас - Монфилс в 3-м круге турнира в Майами
Ига Святек против Екатерины Александровой | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Яркие моменты великолепной победы Гарсии над Гауфом в 4-м круге турнира в Майами
Рублев выбивает Мачака из колеи в Майами!
Последнее видео
12:04
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Gea п. Фонини
4/6, 6/2, 6/4
1358 rank difference
Популярность
Надаль
47,017 Фаны
Джокович
43,164 Фаны
Федерер
41,155 Фаны
Зверев А.
24,629 Фаны
Carlos Alcaraz
21,582 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,294 Фаны
Уильямс С
10,184 Фаны
Iga Swiatek
9,959 Фаны
Мугуруса
8,423 Фаны
Кербер
8,306 Фаны
Full ranking
40
Rybakina E
40
Азаренко
2
1
00
Stakusic M
4
6
30
Podoroska N
3
1
00
Bondar A
4
6
00
Jones F
0
3
7
30
Elias G
2
6
5
40
Sanchez Izquierdo N
1
5
00
Dellien M
2
7
15
Soto M
4
00
Sakamoto P
5
00
Luz O
0
3
Leonard M
6
6
Rouvroy M
Пт 29
C.Alcaraz
в 00:00
Димитров
2021
2022
2021
2019
Guadalajara 2021
WTA International - Для 8 до 13 марта
13:14:47
24°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Суббота 6 марта
1
Дэвис
Аррубарена
Якупович
10
ARCONADA
, Usue Maitane
2
Эррани
RAINA
, Ankita
OKAMURA
, Kyoka
11
KUNG
, Leonie
3
SHERIF
, Mayar
WC
OLMOS
, Giuliana
ZACARIAS
, Marcela
12
Викери
4
COCCIARETT
, Elisabetta
HIBI
, Mayo
Лепченко
7
Кукова
5
SHARMA
, Astra
Нара
WC
KRUEGER
, Ashlyn
8
DART
, Harriet
6
Говорцова Ольга
PITER
, Katarzyna
PEREZ
, Ellen
9
DOLEHIDE
, Caroline
Дэвис
46 64 64
ARCONADA
63 26 63
RAINA
26 64 63
KUNG
62 60
OLMOS
63 64
ZACARIAS
62 61
COCCIARETT
63 36 64
Лепченко
76
5
64
SHARMA
61 61
DART
62 63
Говорцова Ольга
60 62
DOLEHIDE
63 57 64
Дэвис
61 60
KUNG
60 61
OLMOS
75 46 76
3
COCCIARETT
76
1
64
SHARMA
63 62
DOLEHIDE
76
4
57 76
2
Призовые деньги
K 2-й тур
12 Баллы
1,950 $
K 1-й тур
1 Баллы
1,270 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Дэвис
2
Эррани
K 1-й тур
3
Sherif M
K 1-й тур
4
Cocciaretto E
5
Sharma A
6
Говорцова Ольга
K 2-й тур
7
Кукова
K 1-й тур
8
Dart H
K 2-й тур
Топ 5
+ Все
1
whsw
29
pts
2
Warpedfrog
28
pts
3
Anton
24
pts
4
To be determined
23
pts
5
Rafael W.
21
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple