Fermer
art_track
12
Новости
chevron_right
14
Расписание игр/ Результаты
chevron_right
15
Мужской рейтинг
chevron_right
12
Женский рейтинг
chevron_right
15
Турниры
chevron_right
14
Видео
chevron_right
8
Фотографии
gamepad
11
Прогноз на игру
chevron_right
5
Моя информация
chevron_right
11
Сделать ставку
chevron_right
14
Мои прогнозы
chevron_right
11
Рейтинг
chevron_right
9
Правила
forum
13
Форум и обсуждения
account_circle
Вход
Зарегистрироваться
menu
person
Ставки на игры
5
Форум
Войти в систему
Зарегистрироваться
Расписание игр/ Результаты
Расписание игр
Пятница 10 мая (начало в 04:00)
Результаты
Четверг 9 мая
Среда 8 мая
Вторник 7 мая
Понедельник 6 мая
Турниры
Предстоящие турниры
Рим
Бордо
Turin
Рим
Parme
Paris
Поиск турнира
Турниры
межчины (ATP)
Женщины (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Открытый чемпионат Австралии 2024
Sinner / Соболенко
Открытый чемпионат Франции 2024
Для 26 мая до 9 июня
Уимблдон 2024
Для 1 до 14 июля
Открытый чемпионат США 2024
Для 26 августа до 8 сентября
Challengers 2024
Проходящие сейчас турниры
Mauthausen
Wuxi
Francavilla
Прага
Santos
Varnamo
Valldoreix
Trelew
Kursumlijska Banja
Trnava
Zephyrhills
Prague
Fukuoka
Saint-Gaudens
Luan
Sopo
Platja d'Aro
Bastad
Предстоящие турниры
Тайбэй
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Рейтинг
Мужчины (ATP)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-23)
Юниоры (-23) (France)
Challenger Race
Женщины (WTA)
Официальный
Онлайн
Гонка
По стране: France
Юниоры (-21)
Юниоры (-21) (France)
Increase
Holger Rune
+920
Циципас
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Тиафо
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Decrease
Зверев А.
-1,660
Медведев Д.
-1,590
Джокович
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Видео
Категории
Забавно
Интервью
Игры
Новости
Лучшие розыгрыши
Вне корта
Самые популярные на этой неделе
Видеозапись финального матча Ига Святек - Сабаленка на глиняном корте в Мадриде
Полуфинальный матч Оже-Алиассим - Лехека на глиняном корте в Мадриде
Рублев против Оже-Алиассима, драматическая концовка матча 2-го раунда в Роттердаме
Рублев vs Оже-Алиассим в финале на глиняном корте в Мадриде
Полуфинальный матч Сабаленка - Рыбакина на глиняном корте в Мадриде
Последнее видео
05:10
Submit a video
Игроки
Мужчины
Весь список
По странам: Франция
Женщины
Весь список
По странам: Франция
Найти игрока
Встреча дня
vs
vs
Performance of the day
Berrettini п. Galarneau
4/6, 7/5, 7/5
678 rank difference
Популярность
Надаль
48,155 Фаны
Джокович
43,818 Фаны
Федерер
41,181 Фаны
Зверев А.
25,135 Фаны
Carlos Alcaraz
22,225 Фаны
Full ranking
Популярность
Халеп
11,306 Фаны
Iga Swiatek
10,235 Фаны
Уильямс С
10,189 Фаны
Мугуруса
8,426 Фаны
Кербер
8,364 Фаны
Full ranking
Следующий
Онлайн
Сегодня
Зверев А.
в 14:30
A.Vukic
Сегодня
M.Kecmanovic
в 15:30
C.Ruud
Сегодня
K.Volynets
в 18:00
Соболенко
Сегодня
Джокович
в 19:00
C.Moutet
2024
2024
Buenos Aires 2 2024
ATP CH 50 - Для 15 до 21 января
21:37:14
26°C
view_headline
Расписание игр/ Результаты
view_headline
Сетка
info_outline
Информация
comment
Analyses
view_headline
Квалификация
Для Воскресенье 14 января
1
SAKAMOTO
, Pedro
BORG
, Leo
Alt
GULIN
, Svyatoslav
8
GILL
, Felix
2
CASANOVA
, Hernan
Alt
MARTI PUJO
, Alex
WC
ABOIAN
, Valerio
10
GOMEZ
, Federico Agustin
3
SANCHEZ JO
, Carlos
WC
MONFERRER
, Ezequiel
Alt
ALVES
, Mateus
9
MEJIA
, Nicolas
4
KLIER JUNI
, Gilbert
VILLANUEVA
, Gonzalo
WC
ELI
, Nicolas
11
CAMPANA LE
, Gerard
5
TABERNER
, Carlos
WC
ESTEVARENA
, Juan Cruz
WENGER
, Damien
12
BARRENA
, Alex
6
HOUKES
, Max
ESCOBEDO
, Ernesto
Alt
AMBROGI
, Luciano Emanuel
7
LUZ
, Orlando
SAKAMOTO
63 64
GILL
76
4
46 76
4
CASANOVA
61 61
ABOIAN
63 63
SANCHEZ JO
64 76
3
ALVES
76
2
76
1
VILLANUEVA
75 64
CAMPANA LE
63 62
TABERNER
62 60
WENGER
60 61
ESCOBEDO
63 43 ab
LUZ
76
3
36 63
GILL
63 63
CASANOVA
61 75
SANCHEZ JO
60 64
VILLANUEVA
64 76
4
WENGER
67
4
75 63
LUZ
67
7
75 64
Призовые деньги
Прошедший квалификацию
3 Баллы
K 2-й тур
1 Баллы
220 $
K 1-й тур
0 Баллы
130 $
Поделиться
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Сеянные - Квалификация
1
Sakamoto P
K 2-й тур
2
Casanova H
3
Sanchez Jover C
4
Klier Junior G
K 1-й тур
5
Taberner C
K 2-й тур
6
Houkes M
K 1-й тур
7
Luz O
8
Gill F
Топ 5
+ Все
1
Dremo
20
pts
2
Florian R.
19
pts
3
cocosuaudeau
18
pts
4
guzlartjustiniano
15
pts
5
Nahuel L.
14
pts
Participer
104
missing translations
Please help us to translate TennisTemple